Ваш город:

3D-рукава и крупные карманы: тренд на объёмы — в обзоре пальто для девочки ЗС-968

30.09.2022

Верхняя одежда большой длины всегда была популярна в России с её суровыми снежными зимами. Защита от мороза и ветра — первостепенная задача любого зимнего изделия. Тем лучше, когда общемировые тренды совпадают с трендами внутри страны, вызванными особенностями климата. Представляем объёмное и длинное пальто для девочки ЗС-968, гармонично сочетающее в себе красоту и функциональность.

верхняя одежда оверсайз на показе

В тренде — длина «макси», «дутость» и значительные объёмы, а ещё крупные, приметные рукава и плечи. При этом сейчас большой визуальный размер верхней одежды дополняется поясами и кулисами на талии, позволяющими легко сменить силуэт — и добавить образу изящества.

Обзор пальто ЗС-968: особенности кроя

Крой зимнего пальто для девочки ЗС-968 — прямой, но с кулисой и шнуром по линии талии, благодаря чему свободный силуэт трансформируется. Модель универсальна, она идёт девочкам с любым телосложением, позволяя выгодно подчеркнуть линию талии — или оставить образ намеренно свободным и лёгким, в зависимости от личных предпочтений.

пальто для девочки ЗС-968

Рукав втачной, со спущенной линией плеча и округлой «трёхмерной» формой рукава — она создаётся за счёт шва и вытачек в области локтя. Из-за этого рукава кажутся крупными и объёмными, сама форма пальто получается слегка округлой.

Дополнительный бонус к объёмам — прорезные карманы с пухлыми заметными клапанами, крупные горизонтальные переборки, которым простёгана вся модель, и большой «верх»: цельнокроенный с капюшоном воротник, застёгивающийся на кнопки на манер шлема. Он выполняет роль шарфа. Если на улице холодно, воротник можно затянуть, по краю у него идёт кулиса с регулируемым шнуром-резинкой и стопорами. В комплекте — отстёгивающаяся опушка из натурального меха енота, красивая и защищающая от летящего в лицо снега.

пальто для девочки ЗС-968

Рукава снизу оснащены манжетами из трикотажа с вырезом под большой палец. Они удобны тем, что не сползают, если поверх надеть перчатки или варежки, между аксессуаром и рукавом не остаётся холодного «зазора».

Несмотря на визуальные объёмы, пальто — не оверсайз, оно великолепно садится по фигуре благодаря уникальной анатомической системе от G’n’K.

Обзор пальто для девочки ЗС-968: практичные материалы

Однако крой и силуэт — не всё. Должны быть ещё и качественные материалы.

  • курточная ткань с фактурой «эко-кожа» идеально имитирует настоящий кожзам: так же выглядит, так же блестит, похожа на ощупь и визуально. При этом курточная ткань намного прочнее стандартной искусственной кожи, не истирается и не трескается на морозе, хорошо противостоит осадкам и нагрузке, возникающей из-за сумок и рюкзаков в районе плеч;
  • синтетический лебяжий пух — тёплый, практичный, удобный искусственный наполнитель, функционально не уступающий многим натуральным вариантам. Он гипоаллергенный, весит легче пуха и пера, значительно быстрее сохнет после стирки, не стесняет движений и отлично греет холодной зимой;
  • фольгированная подклада «омни-хит» состоит из полиэстера и множества «точек» из алюминиевой фольги. По своим свойствам блестящая металлическая поверхность отражает тепло — и не даёт ему выйти за пределы верхней одежды. Похожие материалы используются, например, в спортивной одежде для защиты от сильного холода.

В моделях от производителя детской верхней одежды G’n’K используется качественная фурнитура, натуральный мех енота, мягкий и нежный трикотаж для изготовления напульсников. Все материалы сертифицированы для использования в детских изделиях — они гарантированно безопасны.

пальто для девочки ЗС-968

Обзор пальто для девочки ЗС-968: актуальные тренды зимы 22/23

Пальто рассчитано на девочку-подростка ростом 140-170 см, это ученицы средней и старшей школы, студентки. Для них очень важно, чтобы одежда была модной, трендовой и красивой, чтобы соответствовала их представлениям о прекрасном и актуальном.

  • Тренд на объём. Дутый верх, крупные переборки, 3D-рукава, заметные клапаны карманов — всё это играет на визуальное увеличение размеров пальто.
  • Трансформация силуэта. Пояса и шнурки в районе талии позволяют моментально изменить образ, играть со стилем, преображаться каждый день.
  • Кожаные вещи. Буквально всё теперь делается из кожи, от повседневных вещей до верхней одежды и платьев. Пальто не стали исключением.
  • Спортивные элементы. Они «разгружают» стиль одежды. В пальто элементы спорт-кэжуал представлены фирменной фурнитурой и нашивками.

пальто для девочки ЗС-968

Представлено пальто в трёх цветах — мятном, светло-карамельном и чёрном. Все три хорошо сочетаются с фактурой «эко-кожи», и несмотря на единый дизайн, выглядят совершенно по-разному. Их можно предлагать детям и взрослым, которые ищут от верхней одежды разного.

Коллекция зимней детской одежды от G’n’K доступна к заказу на нашем сайте.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Проверяем цветовое соответствие тканей для изделий G'n'K
05.08.2019

На фабрике G’n’K каждое изделие проходит многоступенчатый контроль качества. Начинается всё с проверки образцов тканей для изготовления готовой продукции. Их мы проверяем на истирание, трение, устойчивость к окраске и морозостойкость.

«Многослойное» пальто для девочки З-920 с поясной сумкой в комплекте
01.09.2021

Один из хитов зимней коллекции детской верхней одежды G’n’K, покоривший и розничных клиентов, и байеров, — пальто для девочки З-920 с имитацией многослойности и поясной сумкой в комплекте.

​Как развлечь маленьких покупателей в магазине и удержать родителей?
26.06.2017

Наверняка Вы много раз сталкивались с проблемой, когда с родителями к Вам приходят дети и начинают вредничать, плакать, кричат. В такой ситуации часто родители спешат уйти из магазина, не успев ничего не то что купить, но и познакомиться с товаром.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.