Ваш город:

Двухфактурный зимний костюм со стильными аксессуарами для мальчика. Новинка от G’n’K!

31.08.2022

Костюмы — очень востребованный формат детской верхней одежды. Они тёплые, удобные, хорошо защищают от морозов и не стесняют движений, а ещё позволяют комбинировать куртку и полукомбинезон с другими вещами, создавая новые образы. Среди клиентов G’n’K костюмы — это всегда хит, и мы рады представить одну из новинок сезона «Зима 2022/23» — зимний костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954!

зимний костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954

Классика детских утеплённых костюмов

Зимние костюмы для детей G’n’K — это сочетание куртки и полукомбинезона на бретелях, закрывающего спинку и грудь. Так обеспечивается защита от холода: одежда не задирается во время активных игр, отлично греет, красиво выглядит. Благодаря бретелям полукомбинезон подгоняется под рост ребёнка, а наличие резинки на поясе обеспечивает прилегание. У полукомбинезонов G’n’K анатомический крой — они великолепно садятся на ребёнка с любым телосложением.

зимний костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954

Куртка для мальчика — модель прямого силуэта, универсальная. Скроенный с капюшоном единым элементом воротничок с внутренней стороны утеплён мехом «вельбо», нежным и мягким. Капюшон объёмный, чтобы под него поместилась шапка с помпоном, и несъёмный, но у него есть съёмная опушка из натурального меха енота: при желании родители могут отстегнуть её перед стиркой. Вдоль капюшона идёт кулиса, которая регулируется на шнур-резинку со стопором. Станет холодно — кулису можно затянуть.

Центральная застёжка-молния закрывается верхней ветрозащитной планкой, не пропускающей под одежду холодный воздух. Технические специалисты G’n’K очень заботятся о дополнительной защите потенциально уязвимых мест — молний, рукавов, низа штанов, поэтому там есть дополнительная защита. Так, манжеты имеют трикотажный напульсник с внутренней стороны.

Полукомбинезон для мальчика выполнен в прямом силуэте и простёган горизонтальными переборками. Он представляет из себя брюки, закрывающие спину и грудь, на бретелях, регулирующихся по длине. У полукомбинезона есть своя застёжка — верхняя часть на кнопках, нижняя — на молнии, чтобы упростить переодевание. Застёжка тоже закрывается ветрозащитной планкой, а низ брюк обработан ветрозащитной манжетой на резинке с латексом.

Что делает костюмы от G’n’K такими востребованными? Они идут всем, практичны и просты в уходе, выглядят стильно и превосходно подходят для российской зимы с её снегом, морозом и слякотной поздней осенью. Немаловажную роль, помимо кроя, играют материалы — их специалисты бренда подбирают с особенным вниманием.


Материалы костюма для мальчика ЗС-953/ЗС-954

Основные материалы: курточная ткань с фактурой «эко-кожа» и курточная ткань с покрытием «рипстоп». Двухфактурная куртка — сверху «под кожу», снизу с покрытием «рипстоп» — создаёт интересный эффект: эти материалы различаются внешне, они по-разному блестят, при этом сочетание выглядит сдержанно и «по-взрослому». Материалы прочные и крепкие, хорошо выдерживают нагрузку и легко очищаются, в том числе благодаря наличию водоотталкивающих пропиток. Влага не впитывается в ткань, а соскальзывает с поверхности.

Утеплитель: синтетический лебяжий пух, давний любимец клиентов G’n’K. Это синтетический материал, отличающийся лёгкостью, пружинистостью, гигиеничностью. Его можно носить деткам с аллергией на птичий пух, при этом греет он не хуже натурального утеплителя. Ещё он не комкуется, мало весит и быстро восстанавливается после стирки, оптимально распределяясь внутри одежды.

Подклада: куртка — флис; полукомбинезон в верхней части утеплён флисом, в области штанин — 100% полиэфиром, скользящим и поэтому сильно упрощающим переодевание. Флис — тёплый и нежный материал, приятный коже, поэтому он идеально подходит для детской верхней одежды. Воротничок на куртке изнутри отделан коротким и мягким искусственным мехом «вельбо», который исполняет роль шарфа.

зимний костюм для мальчика ЗС-953/ЗС-954

Костюм представлен в двух цветах: серый хаки и графит. Оба оттенка невероятно популярны среди мальчиков, которые равняются на старших братьев и пап.


Стильный и лаконичный декор

Отдельное удовольствие для дизайнеров производителя детской одежды G’n’K — продумывать декор для новинок. Он должен выглядеть гармонично, соответствовать трендам мира моды и индивидуальным предпочтениям российских деток, помогать им формировать стиль и индивидуальность.

Поэтому костюм для мальчиков ЗС-953/ЗС-954:

  • двухфактурный: куртка состоит из разных материалов, комбинации тканей с имитацией «эко-кожи» и с фактурным покрытием «рип-стоп»;
  • с множеством принтов в стиле спорт-кэжуал: на клапане правого кармана, спинке, правом рукаве;
  • с бретелями в стиле логомания: надписями по всей длине изделия;
  • со съёмным брелоком-собачкой на карабине. Очаровательная зверушка смотрится и мило, и достаточно мужественно, чтобы подойти серьёзному юному джентльмену.

Комплекты на зиму — хиты, их разбирают охотно и быстро, а костюмы, которые при этом тёплые, стильные и удобные, — ещё охотнее и быстрее. Вы можете заказать детские зимние костюмы оптом на нашем сайте и успеть как раз в началу сезона.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Белая одежда для девочек – это тренд или утопия?
11.02.2019

Детская одежда белого цвета для маленьких девочек в моде в любом сезоне, но весной 2019 года – это must have. Сочетается такая одежда с любыми аксессуарами, с другой одеждой любого цвета и с обувью также любого оттенка. Благодаря этому можно легко менять образы за счет разных атрибутов.

Зимняя коллекция 2023/24. Обзор комбинезона для мальчика с оторочкой из меха вельбо
25.04.2023

Наша миссия — способствовать развитию чувства стиля, эстетики и красоты у подрастающего поколения. Это касается в том числе маленьких детей — и мальчиков тоже, потому что они стремятся самовыражаться через одежду не меньше девочек. Для них дизайнеры и технологи G’n’K разработали комбинезон ЗС1-006 в самых актуальных «мальчишеских» цветах, которые одинаково нравятся и детям, и родителям.

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.