Ваш город:

Обзор куртки для девочки С-707

02.11.2020

Куртка для девочки С-707

С появлением первых весенних лучей солнца легкая, буквально, воздушная куртка от G’n’K становится самым востребованным видом верхней одежды. Ни для кого не секрет, что демисезонная куртка — вещь универсальная. Во взрослой моде, в пуфе, ходят и в спортивный зал, и на прогулку, и на работу. Чтобы не обделять современных, юных, модниц, дизайнеры одежды G’n’K предлагают свое видение этого тренда в новой коллекции. Давайте узнаем, в чем преимущества шикарной демисезонной куртки для девочки С-707.

Ледяной, пудра, светлый туман – вот самые модные цвета для укороченных курток этого сезона. При этом текстура ткани должна быть глянцевой – выбор однозначный.

Посмотрим на детали куртки. Она свободного силуэта, с удлиненной спинкой и обратим внимания на преимущества. Полюбившийся оверсайз создается за счет втачного рукава со значительно спущенной линией плеча, придающий модели неповторимый стиль. Объемный воротник-стойка легко заменит шарф. А центральная застежка на потайные кнопки со значительной ветрозащитной планкой смотрятся актуально в сезоне весна 2021. Легкость, невесомость изделия достигается за счет выверенной конструкции и наполненности горизонтальных переборок современным утеплителем – синтетическим лебяжим пухом. Вертикальные прорезные карманы с листочкой расположены удобно относительно ручек малышки, чтобы можно было их спрятать, когда появится такая необходимость. С помощью внутренней кулисы, регулируемой шнуром-резинкой и стопорами, легко зафиксировать объем по низу изделия, краю капюшона и по краю рукавов. Полюбившийся тренд всех модников и модниц – логомания – отражен в этом изделии в виде дизайнерской прозрачной виниловой нашивки с полимерным принтом на спинка куртки.

куртка для девочки с-707

С чем носить короткие куртки?

Давайте перейдем к самому главному вопросу, и узнаем, с чем же носить короткие дутые куртки малышке.

Брюки

Совершенно без сюрпризов – короткая дутая куртка прекрасно сочетается с брючками с завышенной талией. При этом подойдут, и трикотажные брючки (спортивного стиля), и классические - выбор остается за Вами. А чтобы сделать образ более выразительным, выбирайте брюки черного цвета с ромбовидной стежкой.

Юбка

Весной можно носить не только брюки, но и юбки. Особенно, если позволяет погода. Что же здесь выбрать? Отлично подойдет юбка-клёш длины по колено или чуть выше, которая обязательно обратит на себя внимание, а завышенная талия юбки будет стильно смотреться с укороченной курткой. Также ее можно сочетать с трикотажной юбкой прямого силуэта, главное, чтобы моднице было удобно. А такой фасон визуально сделает малышку чуть выше.

Джинсы

Самая, часто выбираемая, часть лука. В джинсах и короткой куртке малышка комфортно будет себя чувствовать в городе, и на природе. Это универсальный вариант лука для малышек любой комплекции. А для родителей, вошедшие в моду джинсы с завышенной талией, на радость, ведь они не только универсальный элемент гардероба, но ещё очень удобные и комфортные.

Куртка для девочки С-707

Свободные модели курток всегда выглядят более выигрышно, как Вы видите, сочетать эту модель с другими элементами гардероба не составляет труда. Но стоит отметить, что выбирая куртки нежных пастельных тонов, аксессуары следует подобрать в более контрастных оттенках. Подобрать гармоничный лук, сочетающийся с моделью С-707, легко в разделе утепленные брюки, юбки, шорты. Покупатели однозначно отдадут предпочтение готовому образу, а в Вашем магазине увеличится средний чек за счет продажи двух изделий.

До сезона весенней детской одежды осталось не так много времени, и моделей с каждым днём остается все меньше, поэтому оптовый заказ, рекомендуем, сформировать уже сейчас, ведь у нас нет дошива. Сотрудничая с G’n’K, Вы приобретаете надежного партнера, детскую верхнюю одежду оптом высшего качества и благодарных клиентов довольных покупкой в Вашем магазине.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор плаща для девочки С-679
05.03.2020

После холодной зимы хочется яркости и свежести. Наступает момент, когда пора сменить тяжелые большие вещи на легкие и яркие, напоминающие весну.

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Особенности детского маркетинга. Как эффективно продавать детям одежду и не только
25.08.2017

Если Вы – владелец магазина детской одежды, то, скорее всего, не однократно замечали, что в процессе принятия решения о покупке дети принимают активное участие.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.