Ваш город:

Пальто для девочки с трансформирующимся силуэтом. Обзор модели ЗС-960 из новой коллекции G’n’K!

24.10.2022

Пальто для девочки ЗС-960 выполнено из ткани с глянцевым блеском. Изначально свободный прямой силуэт преображается съёмным поясом с велькро. Это актуальный тред — возможность при помощи одного изделия создавать сразу несколько непохожих образов. Больше о новинке из зимней коллекции G’n’K читайте в обзоре!

Пальто для девочки ЗС-960

Стильно и в трендах

Сейчас недостаточно предлагать тёплую верхнюю одежду для детей, нужно, чтобы она была красивой и трендовой. Даже больше: важно, чтобы мировые тенденции сочетались с уникальными запросами юных россиян и их родителей — предпочтениями, которые обусловлены культурой и традициями нашей страны.

Как в пальто для девочки ЗС-960 отражены тренды:

  • объёмные детали: воротник-стойка на кнопках, широкие горизонтальные переборки, прорезные карманы с пышными клапанами;
  • быстрое преображение: в комплекте съёмный пояс на велькро, который затягивается на талии и делает силуэт приталенным вместо прямого;
  • спорт-кэжуал: элементы спортивно-повседневного стиля — это нашивки, пластиковая цепь и трикотажные напульсники;
  • блеск: основной материал пальто — курточная ткань с глянцевым блеском, заметная издалека и красивая сама по себе;
  • стильные цвета: пальто представлено в оттенках «карамельный», «песочный» и «чёрный» для тех девочек, которым надоел розовый.

Пальто для девочки ЗС-960

Пальто песочного цвета внешне сильно отличается от модели чёрного цвета, поэтому его можно предложить как альтернативный вариант.

Тепло и практично

Оценив внешний вид верхней детской одежды, покупатели начинают оценивать его тепловые свойства, практичность и другие характеристики.

Крой: объёмный воротник-стойка на кнопках выполняет роль шарфа, закрывая шею. Чтобы не задувало под рукава, пальто оснащено трикотажными напульсниками с прорезью под большой палец — так напульсник не сползает, если поверх него надеть перчатки или варежки. Несъёмный капюшон по краю оснащён кулисой, которая регулируется шнуром-резинкой и стопорами, а также опушкой из натурального меха енота.

Пальто для девочки ЗС-960

Верхняя детская одежда G’n’K разрабатывается по уникальным стандартам — наши лекала учитывают анатомические особенности детей разных возрастов и хорошо садятся по фигуре.

Материалы играют огромную роль в детской одежде. Важно, чтобы они были тёплыми, прочными, непромокаемыми. И немаркими, особенно когда речь идёт о светлых оттенках. Детская одежда от производителя детской верхней одежды G’n’K немаркая вне зависимости от цвета, потому что обрабатывается безвредными водоотталкивающими пропитками — они не позволяют грязи проникать в структуру ткани.

Основной материал — курточная ткань с глянцевым блеском, прочная и износостойкая, водоотталкивающая, практичная. В качестве наполнителя используется синтетический лебяжий пух, один из лучших синтетических утеплителей для верхней одежды: лёгкий по весу, но очень теплоёмкий, пружинистый и быстросохнущий. Он неприхотлив, поэтому одежду можно стирать в домашней машинке, соблюдая рекомендации с ярлычка.

Пальто для девочки ЗС-960

Подкладафольгированная ткань омни-хит. Она покрыта точечками из алюминиевой фольги с высокими отражающими свойствами, которые помогают сохранять тепло. Так пальто становится более теплоёмким без увеличения веса наполнителя: тяжёлые изделия часто некомфортны детям.

Идеальное пальто для стильных девочек

В пальто для девочки ЗС-960 гармонично сочетаются элегантность и лёгкое бунтарство. Глянцевый блеск делает его заметным, мягкие песочный и карамельный оттенки — нежным. Подпоясавшись, девочка может быть женственной, а убрав пояс — свободной и расслабленной. Изделие хорошо смотрится и с высокими сапогами, и с тяжёлыми ботинками, его можно сочетать с интересными и необычными аксессуарами. Это практически универсальный вариант — стильная верхняя одежда, которую можно предлагать родителям, заинтересованным в детско-подростковой моде.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Коллекция «Весна 2024». Куртка-бомбер в трёх цветах, включая ярко-розовый
03.12.2023

Продолжаем рассказывать о новой весенней коллекции G’n’K «Три главных слова», и героиня сегодняшнего обзора — куртка для девочки С-824. Укороченный свободный силуэт, стоячий воротник и трикотажная отделка низа и рукавов делают её похожей на бомбер — один из трендов детско-подростковой моды Весны 2024.

​Зимний комплект на мальчика З-769/ЗС-770. Обзор модели
11.10.2018

Детская мода для мальчиков не так разнообразна, как для девочек. Как правило, в основе коллекций для мальчишек лежат минимализм, стильность, а также практичность и комфорт.

​Почему продавец детской одежды должен любить возражения покупателей?
19.11.2018

Обычно продавцы любой сферы крайне не любят работать с возражениями покупателей. Но это напрасно. Возражение – это знак того, что покупатель готов обсуждать товар, готов общаться.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.