Ваш город:

Победа G'n'K в номинации `Лучший сайт для байеров`

27.02.2019
Новая победа, новая гордость, новая перспектива развития бизнеса!

27 февраля 2019 года в рамках выставки «CJF – Детская мода-2019. Весна» в Москве прошла интернет-конференция «Эффективные технологии онлайн-продаж детской одежды и обуви». Событие интересное для всех, кто работает в сфере Fashion.

Рассказывали, как продавать, как строить бизнес, как обезопасить свою компанию, как продвигать на рынке. Отдельный блок посвятили интернет-рекламе, который закончился конкурсом на лучший интернет-проект среди производителей детской одежды и обуви.

Бренд G’n’K (фабрика детской одежды «Ариадна-96») победил в номинации «Лучший сайт для байера». Приз – сертификат от мультиканальной платформы «Модный magazine» на создание собственной витрины для продвижения и продаж.

Подарочный сертификат фото

Для нас эта победа – дополнительный повод для гордости со стороны команды и новые горизонты для развития бизнеса. Ранее мы не работали с подобными площадками, но рассматривали их в качестве перспективной точки роста. Планируем получить максимально полезный эффект и закрепить партнерство на долгие годы.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Самая любимая модель покупателей по итогам июля
08.08.2018
Мы подвели итоги по июлю и выявили среди всех моделей – хит! Модель стала лидером по популярности как у оптовых, так и у розничных клиентов.
Женский день - 8 марта!!!
07.03.2012
Очаровательные, потрясающие, неотразимые, великолепные, жизнерадостные, целеустремленные, милые, женщины ООО «Ариадна-96» и коллективов наших дистрибуторов, и контрагентов, а также наши покупатели, поздравляем Вас с самым прекрасным днем весны!!!
Поздравляем с международным днём семьи!
15.05.2018
Уважаемые коллеги, партнеры и друзья! Поздравляем Вас с международным днём семьи!
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.